Выполнение работ «под ключ» экономит ресурсы Заказчика | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Выполнение работ "под ключ" экономит ресурсы Заказчика

Выполнение работ "под ключ" экономит ресурсы Заказчика

13.11.2014

Как известно, процесс установки или модернизации теплоэнергетического оборудования состоит из множества этапов, основными из которых являются:

1. Проектирование.

2. Поставка оборудования.

3. Монтажные работы на объекте.

 Если эти этапы выполняются разными организациями, Заказчик часто сталкивается с такими проблемами, как:

— отсутствие согласованности технического решения,

— невозможность определить ответственного в случае возникновения проблем,

— необходимость участия Заказчика в каждом этапе выполнения работ,

— необходимость промежуточных согласований

— и, как следствие, значительное увеличение сроков выполнения проекта.

Теперь компания «Ридан» предлагает Вам сэкономить Ваше время и финансовые ресурсы, заключив договор на комплексное оказание услуг по проекту. Мы готовы взять на себя все обязательства по подготовке проектной документации, по поставке и монтажу оборудования на объекте (т.е. осуществить выполнение работ «под ключ»).

оказание услуг схемы-02

«Ридан» давно зарекомендовал себя в сфере теплоэнергетики как надежный изготовитель и поставщик качественного теплообменного оборудования. Одновременно с этим сотрудники компании осуществляли сопровождение проекта от стадии проектирования вплоть до запуска в работу, проводили технические консультации, согласовывали технические решения с участниками проекта, выполняли поиск и привлечение к работам монтажные организации и т.д.

В результате выполнения проекта «под ключ» вы получаете технически грамотное решение, реализованное для Вашего объекта в максимально сжатые сроки. Все возникающие вопросы Вы решаете с «Ридан» по принципу «единого окна». «Ридан» несет полную ответственность за проект и осуществляет технический контроль на всех этапах его выполнения.

Узнайте больше о преимуществах комплексного выполнения услуг.

Теплообменник Блочный тепловой пункт