Установлен двадцатитысячный теплообменник «Ридан»! | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Установлен двадцатитысячный теплообменник «Ридан»!

Установлен двадцатитысячный теплообменник «Ридан»!

01.03.2008

Юбилейный пластинчатый теплообменник установлен на Центральном тепловом пункте по ул. Красина, 2-А в Екатеринбурге. Заказчик оборудования — МУП «Управление Капитального Строительства г. Екатеринбурга».

Отметим, что «УКС» успешно работает с марта 1957 года. За 50 лет предприятием построено в Екатеринбурге более 9 млн. м2 жилья. Нам особенно приятно, что в такое масштабное строительство «Ридан» внес и свой вклад. В подтверждение партнерских отношений главному инженеру МУП «УКС» Михаилу Дмитриевичу Ланцетову был вручен сертификат и значок «Ридан».

«Очень многие компании приглашают меня за границу на заводы, производящие то или иное оборудование, многие зовут на выставки и семинары, но вы, как обычно, удивили!» — поблагодарил нас Михаил Дмитриевич.

Теплообменник теперь имеет отличительную черту — юбилейный шильд на неподвижной плите. Не за горами новый рубеж — скоро мы узнаем, где будет работать тридцатитысячный.

Теплообменник Блочный тепловой пункт