Технический семинар – диалог специалистов в Кемерово | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Технический семинар – диалог специалистов в Кемерово

Технический семинар – диалог специалистов в Кемерово

12.04.2011

6 апреля в городе Кемерово специалистами компании «Ридан» был проведен технический семинар по теме «Пластинчатые теплообменники «Ридан»: подбор и применение современного теплообменного оборудования»

Технический семинар – диалог специалистов в Кемерово
Инженеры, технические специалисты, проектировщики и представители монтажных организаций подробно познакомились с продукцией компании «Ридан», ее инженерными разработками, специализированной расчетной программой.

Участники отметили, что отличительной особенностью семинаров, проводимых компанией «Ридан», является то, что в ходе семинара освещаются не только технические особенности продукции, но также уделяется большое внимание комплексным решениям в сфере коммунальной энергетики, особенно примерам технико-экономического обоснования (ТЭО).

Оценивая работу семинара, участники отметили важность и полезность таких встреч. Обучающие семинары позволяют получить подробную информацию от производителя и задать интересующие вопросы лично, непосредственно в диалоге с представителями компании. 

Теплообменник Блочный тепловой пункт