Теплообменники «Ридан» будут установлены в Чите | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Теплообменники «Ридан» будут установлены в Чите

Теплообменники «Ридан» будут установлены в Чите

02.11.2011
ТГК-14

До конца 2011 года филиал компании ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс» установит пластинчатые теплообменники «Ридан» в 26 жилых домах с устаревшими системами теплоснабжения. Специалисты представительства компании «Ридан» в г. Иркутск совместно с технической службой ОАО «ТГК-14» оперативно провели необходимые расчеты для установки оборудования по каждому объекту. В настоящее время теплообменники уже поступили на склад клиента.

ОАО «ТГК-14» обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятии – субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа. Компания «Ридан» является постоянным партнером ОАО «ТГК-14» по поставкам пластинчатых теплообменников на протяжении четырех лет.

Установка современного теплообменного оборудования позволит значительно улучшить качество теплоснабжения жилых домов столицы Забайкалья, что особенно актуально в разгар очередного отопительного сезона в одном из наиболее холодных регионов России.

Информация об установке теплообменников, размещенная на сайте ОАО «ТГК-14» доступна по ссылке: http://www.tgk-14.com/news/company/?ELEMENT_ID=11547

Теплообменник Блочный тепловой пункт