Стратегическая сессия «Ридан» 2014 | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Стратегическая сессия "Ридан" 2014

Стратегическая сессия "Ридан" 2014

04.02.2014

В конце января в компании «Ридан» состоялась ежегодная Стратегическая сессия, посвященная подведению итогов прошедшего 2013 года и планированию работы на 2014 год. Мероприятие проходило в загородном клубе «Чайка», очень живописном месте Нижегородской области, которое располагало участников сперва продуктивно работать, а затем активно отдыхать. На сессии присутствовало большое количество сотрудников центрального офиса и региональных представительств «Ридан». Впервые компания устраивала сессию в таком расширенном формате, чтобы коллеги могли обменяться результатами работы, опытом и поучаствовать в открытом обсуждении насущных вопросов.

 Стратегическая сессия "Ридан"

 Стратегическая сессия "Ридан"

Программа мероприятия состояла из трёх дней и включала в себя презентации по итогам года от топ-менеджеров и руководителей дивизионов компании «Ридан», а также бизнес-игры, в которых принимали участие все присутствующие на сессии. В ходе мозговых штурмов были выработаны идеи по различным проектам, направленным на развитие компании в 2014 году.

 Стратегическая сессия "Ридан"

После обсуждения рабочих моментов и продумывания бизнес-стратегий на протяжении всех трёх дней для участников организовывалась активная развлекательная программа, объединяющая и повышающая командный дух. В последний день пребывания в «Чайке» были проведены соревнования на открытом воздухе, и, несмотря на двадцатиградусные морозы, ридановцы проявили мастерство эрудиции и показали, что способны побеждать не только в борьбе с конкурентами, но и в спортивных поединках.

Теплообменник Блочный тепловой пункт