Сотрудники представительства компании «Ридан» в Новосибирске приняли участие в форуме по энергосбережению | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Сотрудники представительства компании «Ридан» в Новосибирске приняли участие в форуме по энергосбережению

Сотрудники представительства компании «Ридан» в Новосибирске приняли участие в форуме по энергосбережению

28.11.2011

В ноябре сотрудники представительства компании «Ридан» в Новосибирске приняли участие в Ежегодном сибирском форуме «Практическое энергосбережение. Опыт, пути и методы энергоэффективности». Целью форума являлось проведение открытой дискуссии и консультаций по актуальным вопросам реализации программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности в муниципальных образованиях; содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.

В рамках форума прозвучали выступления полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского, его заместителя Владимира Псарева и председателя комиссии по вопросам местного самоуправления и реформе ЖКХ Общественной палаты Новосибирской области Сергея Жигулева. Тему энергосбережения и энергоэффективности продолжили доцент кафедры строительных материалов НГАСУ Ольга Игнатова, начальник отдела реформирования ЖКХ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Елена Макавчик.

Все зарегистрированные участники получили от организаторов форума фирменные пакеты «Ридан» с набором информационных материалов о продукции компании. Участие в форуме позволило сотрудникам представительства «Ридан» установить новые деловые контакты с представителями заинтересованных организаций, достигнуть предварительных договоренностей по возможностям дальнейшего сотрудничества.

Теплообменник Блочный тепловой пункт