В Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже состоялись обучения для партнеров «Ридан» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
В Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже состоялись обучения для партнеров "Ридан"

В Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже состоялись обучения для партнеров "Ридан"

03.03.2015

Обучение Партнеров в Воронеже

В начале 2015 года в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже были проведены технические обучения  официальных партнёров «Ридан» по подбору теплообменного оборудования в системе «Ридан online». Целью мероприятий было научить коллег (как опытных, так и недавно работающих с сервисом «Ридан online») подбирать конкурентоспособное оборудование по техническим характеристикам и стоимости, чтобы в будущем избежать некорректных  расчётов.

Важным отличием от предыдущих обучений стал акцент на практическое применение знаний с использованием системы электронной коммерции «Ридан online». Каждый из участников обучения получил возможность самостоятельно поработать в системе, проверить свои знания и умения. В ходе обучения были рассмотрены все возможные варианты использования сервиса, включая подбор теплообменников для системы отопления, 1-ступенчатой и 2-х ступенчатой системы ГВС, на кондиционирование, а также выполнить проверочные расчеты.

Все три мероприятия оказались крайне полезными. Учитывая специфику каждого из регионов, материал и практические задания были специально под них адаптированы. Так, в Санкт-Петербурге особый интерес вызвал расчёт 2-х ступенчатой смешанной схемы ГВС.  Один из участников семинара, сотрудник расчетного отдела компании «Элита», был награжден призом за наибольшую активность и интересные, грамотные вопросы. В Воронеже, где на обучении присутствовали представители партнёров из разных городов (Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Орел, Рязань), помимо теоретических и практических занятий в системе «Ридан online», было рассказано о тонкостях подбора оборудования на технологию и о сварных теплообменниках.

По отзывам партнёров из Москвы, которые проходили похожие обучения у других производителей теплообменного оборудования, материал в «Ридан» был подан под новым практическим углом – специалисты «Ридан» не ушли в теорию из учебников, а научили партнёров подбирать работающее и конкурентоспособное оборудование.

Отзывы участников семинара из Санкт-Петербурга были не менее красноречивыми: многие отметили, что основным преимуществом «Ридан»  является поддержка и обучение своих партнеров.

Семинар Москва

Теплообменник Блочный тепловой пункт