С жарой в «Екатеринбург-Экспо» справились | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
С жарой в «Екатеринбург-Экспо» справились

С жарой в «Екатеринбург-Экспо» справились

04.08.2011

С 14 по 17 июля в Екатеринбурге проходил форум «Иннопром», посвященный промышленности и инновациям.

Форум проходил в выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо», открытом в июле 2011 года.

Никогда прежде ничего подобного в Свердловской области не было. И вот это событие состоялось. Выставочный комплекс включает в себя три павильона по 10 000 м2 и один общей площадью в 20 000 м2. Кроме этого, здесь же находятся пять конференц-залов для проведения форумных и переговорных мероприятий, один большой зал на 1350 посадочных мест и пресс-центр.

Выставочный центр построен с применением современных инженерных решений и оборудования.

Во время проведения форума в Екатеринбурге стояла жаркая погода. При этом поддерживать комфортную прохладную температуру воздуха внутри помещений выставочного центра помогало оборудование «Ридан».  Три холодоцентра оснащены теплообменниками НН№113 суммарной мощностью 6628 кВт.

Пластинчатый теплообменник разделяет двухконтурную систему холодоснабжения, что позволяет регулировать количество холодоносителя в системах потребителей в зависимости от текущей нагрузки.

За время проведения форума система холодоснабжения работала стабильно, теплообменники «Ридан» выдавали свою расчетную мощность.

В ходе работы форума «Иннопром-2011» были подписаны соглашения почти на 180 миллиардов рублей, надеемся, комфортные условия, созданные с помощью теплообменников «Ридан», сыграли в этом не последнюю роль.

«Екатеринбург-Экспо» в цифрах:

Общая площадь строений — 205 000 м2

Открытые выставочные площади — 40 000 м2

Теплообменник Блочный тепловой пункт