Руководство по запасным частям и комплектующим | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Руководство по запасным частям и комплектующим

Руководство по запасным частям и комплектующим

07.07.2021

ООО «Данфосс» — официальное Российское представительство международной группы компаний Danfoss, является лидером на рынке производителей теплообменников на территории России с достигающей более 40% долей у бренда «Ридан». Ежегодно на заводе в г.Дзержинск Нижегородской области выпускается более 17 000 теплообменников.
С учетом такой большой доли теплообменников «Ридан» на рынке, в последние годы появились и продолжают появляться поставщики, предлагающие контрафактные пластины иуплотнения, изготовленные у иностранных производителей — в основном из Китая и Турции – обладающие внешней схожестью в габаритных размерах и заявляемых материалах.

Главным приоритетом в компании мы считаем безопасность, надежность и долговечность выпускаемого нами оборудования, поэтому мы видим необходимость объяснить разницу в, казалось бы, идентичных по внешнему виду, но разных по стоимости запасных частях для теплообменников «Ридан», поскольку использование контрафактных запчастей может вылиться в преждевременный выход теплообменника из эксплуатации, утечки теплоносителей, невыполнение поставленной задачи по передаче тепла и дорогостоящий ремонт и связанный с ним простой оборудования.

Представляем Вашему вниманию Руководство по запасным частям и комплектующим. В нем Вы сможете получить максимально полную информацию о ЗИП, которые предлагает «Ридан»

Теплообменник Блочный тепловой пункт