Компания «Ридан» вступила в ассоциацию по исследованию теплообменных процессов | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Компания «Ридан» вступила в ассоциацию по исследованию теплообменных процессов

Компания «Ридан» вступила в ассоциацию по исследованию теплообменных процессов

25.11.2008

Вступив в ассоциацию, компания «Ридан» получила возможность с помощью программного обеспечения Xchanger Suit проектировать, оценивать и моделировать любые виды теплообменного оборудования, а также получать техническую поддержку и консультации ведущих мировых специалистов в области теплообмена.

Сертификат Корпорации по исследованию теплообменных процессов (HTRI)

Это еще один шаг, позволяющий компании «Ридан» сохранять лидирующую позицию на российском рынке. Heat Transfer Research, Inc. (HTRI) — мировой лидер в изучении процессов передачи тепла и теплообменных технологий. С 1962 года HTRI проводит прикладные промышленные исследования и оказывает инженерную поддержку более чем 850 членам ассоциации.

Данные, полученные HTRI в ходе исследований, применяются для разработки и совершенствования методов и программ, позволяющих рассчитывать и анализировать теплообменные процессы. Опытный завод HTRI располагает всем необходимым оборудованием для проведения промышленных испытаний.

Теплообменник Блочный тепловой пункт