«Ридан» — Работодатель года! | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Ридан" — Работодатель года!

"Ридан" — Работодатель года!

07.04.2015

Спешим поделиться радостной новостью – «Ридан» одержал победу и стал лучшим в номинации «Промышленное производство» в проекте «Работодатель года 2014″» ежегодно проводимом при поддержке Правительства Нижегородской области! Таким образом, «Ридан» доказал, что является одним из наиболее привлекательных работодателей на рынке труда. Это позволяет компании привлекать лучших специалистов в своих областях, что, в конечном итоге, обуславливает надежность продукции и качественный сервис для наших клиентов.

18 марта 2015 были подведены итоги конкурса, в котором в общей сложности приняли участие 63 компании со всего нижегородского региона.

Конкурс был представлен в 5 номинациях: промышленное производство, ритейл, консалтинг, малый бизнес и IT/Телеком. Номинация «Промышленное производство» была разделена на 2 категории: частные и государственные предприятия. «Ридан» был удостоен премии по первой категории. 

В других номинациях победили такие известные компании, как: KPMG, IKEA, Heineken, Мегафон и Теплоэнерго.

Конкурс состоял из 3 этапов:

  • Голосование на сайте внешних соискателей.
  • Опрос сотрудников внутри компании.
  • Презентация компании.

Ридан - работодатель годаНаграждение по итогам конкурса происходило в комплексе Premio centre, где мэр Нижнего Новгорода Олег Валентинович Сорокин вручил представителям компаний-победителей имиджевые призы.  

Поздравляем всех сотрудников «Ридан» с победой!

Диплом

 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт