«Ридан» принял участие в Совете главных механиков | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Ридан" принял участие в Совете главных механиков

"Ридан" принял участие в Совете главных механиков

30.12.2019

  

В декабре в Москве прошло ежегодное отраслевое мероприятие — Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ. Участниками мероприятия стали специалисты из более, чем 30 научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий-производителей оборудования.

Специалисты «Ридан» уже второй раз принимают участие в совещании совета. В этом году руководитель направления «Нефтехимия» АО «Ридан» Ерышов Петр выступил с докладом на тему: Производство, реинжиниринг, обслуживание и ремонт сварных теплообменных аппаратов. «Ридан» является одним их ведущих российских производителей теплообменного оборудования для нефтегазовой промышленности. Все оборудование полностью производится на собственном заводе в г.Дзержинск.

Участие в совещании совета позволило получить актуальную информацию о развитии нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей российской промышленности, а также провести ряд переговоров с представителями нефтегазовой отрасли , в частности, с главными механиками нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт