«Ридан» на Межрегиональном строительном форуме «Олимп-2014» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
«Ридан» на Межрегиональном строительном форуме «Олимп-2014»

«Ридан» на Межрегиональном строительном форуме «Олимп-2014»

27.05.2014

С 14 по 17 мая 2014 года компания «Ридан» приняла участие в Межрегиональном строительном форуме «Олимп-2014», который проходил в городе Саратове на Театральной площади. Мероприятие проводилось при официальной поддержке Министерства строительства и ЖКХ, Торгово-промышленной палаты и Общественной палаты Саратовской области и было направлено на привлечение внимания к инновациям и достижениям в строительной отрасли и установление диалога между органами власти и представителями строительного бизнеса региона.

На строительной выставке было представлено оборудование «Ридан»: на стенде компании-партнёра «Вектор-С» были размещены теплообменники «Ридан» и имиджевая продукция компании.

В рамках форума были проведены круглые столы с участием первых лиц регионов ПФО и руководителей крупнейших профильных компаний региона по актуальным для компании «Ридан» темам:

  1. Энергетика. Энергоэффективность. Энергоснабжение. Проблемы энергоснабжения. Строительство энергоэффективных зданий.
  2. Новые технологии в строительстве.
  3. Жилищно-коммунальное хозяйство: проблемы и перспективы развития.
  4. Инвестиционные потребности в строительной области.

Выставка для компании «Ридан» прошла успешно: были закреплены отношения с существующими клиентами, приобретены новые деловые контакты, а также увеличен интерес к «Ридан» на фоне конкурентов.

Ридан на форуме «Олимп-2014»

Теплообменник Блочный тепловой пункт