Мы приняли участие в международной выставке «НЕВА-2021» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Мы приняли участие в международной выставке "НЕВА-2021"

Мы приняли участие в международной выставке "НЕВА-2021"

29.09.2021

 

С 21 по 24 сентября представители компании «Ридан» приняли участие в в международной специализированной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2021». На стенде мы представили разборные пластинчатые теплообменники, используемые в составе судовых энергетических установок и систем в качестве маслоохладителей основных двигателей, дизель-генераторов и двигателей подруливающих устройств. 

Теплообменные аппараты «Ридан» имеют минимальные габариты и соответствуют требованиям Морского и Речного регистров судоходства по устойчивости к ударным и вибрационным нагрузкам. Конструкции аппаратов разрабатываются под индивидуальные требования Заказчика.

В 2020 году нами в очередной раз получено Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Доля импортных комплектующих в выпускаемом теплообменном оборудовании теперь не превышает 10%.

Более подробную информацию о теплообменниках для судостроения можно узнать в листовке «Ридан».

Теплообменник Блочный тепловой пункт