Пластинчатые теплообменники «Ридан» установлены в комплексе Clover House в Казани | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Пластинчатые теплообменники "Ридан" установлены в комплексе Clover House в Казани

Пластинчатые теплообменники "Ридан" установлены в комплексе Clover House в Казани

27.05.2014
Объект "Ридан" Объект "Ридан"

В 2013 году компания «Ридан» участвовала в большом проекте по поставке пластинчатых теплообменников для многофункционального комплекса в Казани под названием Clover House. 

Clover House расположен в исторической части Казани. Развитая инфраструктура района, современные архитектурные и инженерные решения, хорошая транспортная доступность делают комплекс уникальным в своем роде.

Архитектура комплекса выполнена в общей стилистике застройки, присущей городу. В решении фасадов применена тематика национальных текстильных орнаментов и использованы рыжий и светло-серый известняк, который часто встречается в исторической застройке Казани.

Проектный институт города Казани начал проектирование данного комплекса в 2012 году. После проведения сотрудниками отдела продаж «Ридан» ряда встреч с представителями института, было принято решение использовать оборудование «Ридан» на всех объектах нового комплекса.

Поставка проходила через официального партнёра компании «Ридан» — «АТ-Инжиниринг», который участвовал в тендере на инженерные работы.

Всего компанией «Ридан» изготовлено и поставлено покупателю 14 пластинчатых теплообменников разных типоразмеров: НН19, НН14 и НН08. Клиент получил высококачественное оборудование «Ридан» за максимально короткий срок (1-2 недели). 

Теплообменник Блочный тепловой пункт