Мероприятия для проектировщиков в городах России и Белоруссии | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Мероприятия для проектировщиков в городах России и Белоруссии

Мероприятия для проектировщиков в городах России и Белоруссии

10.06.2015

Уважаемые коллеги и партнеры!

В преддверии сезона «Ридан» традиционно проводит значительное количество технических семинаров в регионах, чтобы встретиться с проектировщиками и рассказать о новинках продукции. В этом году серия семинаров, начавшаяся месяцем ранее, в апреле-начале июня продолжилась одиннадцатью мероприятиями в городах России и Белоруссии.  В Краснодаре «Ридан» совместно с компаниями ООО «КубаньСтройСнаб» и «Vogel&Noot» организовал для проектировщиков летнее развлекательное мероприятие с игрой в пейнтбол и обедом на свежем воздухе. Технические семинары «Ридан» состоялись в Оренбурге, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Хабаровске, Владивостоке, Пензе, Бресте, Могилеве и Витебске.

В ходе технических семинаров рассматривались общие темы применения теплообменного оборудования «Ридан» в коммунальной энергетике и других отраслях, в то же время акцент делался на информации о работе с системой «Ридан online» для проектировщиков и о блочных тепловых пунктах. Новый, активно продвигаемый на рынок, продукт «Ридан» традиционно вызвал множество вопросов, связанных с методикой подбора, особенностями конструкции и предоставляемой документацией на блоки. Докладчики – сотрудники «Ридан», обладающие многолетним опытом проектирования и подбора теплообменного оборудования, грамотно осветили все интересующие участников моменты.

Многие участники отметили в анкетах по итогам семинаров, что доклады были очень познавательными и полезными для дальнейшей работы, а также высказали пожелания по ежегодному проведению аналогичных мероприятий в своих регионах. В свою очередь, для «Ридан» практика проведения семинаров позволяет поддерживать постоянный диалог с нашими клиентами, информировать их о новых продуктах и сервисах компании и получать обратную связь по вопросам подбора, проектирования и использования нашего оборудования.

Семинар Ридан

Семинар Ридан

Теплообменник Блочный тепловой пункт