Любая информация за 3 клика! Новый сайт «Ридан»: удобный, быстрый и современный | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Любая информация за 3 клика! Новый сайт «Ридан»: удобный, быстрый и современный

Любая информация за 3 клика! Новый сайт «Ридан»: удобный, быстрый и современный

20.11.2015

Уважаемые коллеги и Партнеры!

Рады приветствовать Вас на обновленном сайте «Ридан»!  Мы сделали сайт более информативным, полезным и удобным для Вас. Здесь Вы сможете найти подробную информацию о «Ридан», выпускаемой продукции и направлениях деятельности компании. Функционал сайта позволяет направить запрос на расчет оборудования, воспользоваться расчетной программой, скачать 3D чертежи теплообменников, разрешительную документацию и различные информационные буклеты. На сайте регулярно публикуются новости компании и информация о предстоящих и проведенных мероприятиях.

Предлагаем Вам познакомиться с основными изменениями :

1. Значительно упрощена структура сайта

Теперь найти нужную информацию стало значительно проще – на большинство основных страниц можно попасть с главной страницы сайта за 1 клик. От любой другой внутренней страницы сайта вас отделяет максимум 3 клика, начиная с главной.

2. Введено многоуровневое меню

При наведении курсора на верхнее меню, Вы видите дочерние страницы основных разделов и можете сразу же перейти на нужный подраздел, экономя свое время.

menu

3. Обновлен дизайн сайта

Внешний вид сайта переработан в соответствии с современными тенденциями web-дизайна и максимально адаптирован под пользователя. Добавлено множество фотоматериалов.

4. Добавлено on-line заполнение форм расчета

Теперь Вы можете заполнить опросный лист в режиме online прямо на сайте. Ссылки на заполнение форм доступны с любой страницы сайта.

menu_1

 

По прежнему сохранилась возможность скачивания опросных листов на страницах блока «Расчет и заказ»:

— опросные листы по теплообменникам 

— опросные листы по блочным тепловым пунктам 

5. Добавлена информация по новым видам теплообменного оборудования

Сварные теплообменники типа SPS Сварные теплообменники типа SB
Полусварные теплообменники Спиральные теплообменники

6. Более удобным для использования стал раздел Контакты

Можно осуществлять выборку городов по наличию в них региональных представительств, партнеров или сервис-партнеров «Ридан».

Теперь, выбрав интересующий Вас город, Вы сразу видите представительство «Ридан» (если оно есть), а также всех имеющихся партнеров и сервис-партнеров, расположенных в данном городе.

Приглашаем Вас уже сейчас посетить обновленный сайт «Ридан»! На самом деле нововведений гораздо больше – каждый раздел сайта мы постарались сделать максимально удобным для использования нашими Клиентами и Партнерами!

Теплообменник Блочный тепловой пункт