Компания «Ридан» — в составе Международного Союза «Металлургмаш» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Компания «Ридан» — в составе Международного Союза «Металлургмаш»

Компания «Ридан» — в составе Международного Союза «Металлургмаш»

11.03.2008

10 марта состоялось торжественное Заседание Президиума Международного Союза «Металлургмаш». По его итогам принято решение включить компанию «Ридан» в члены Союза.

Вступление в «Металлургмаш» открывает компании «Ридан» новые возможности для участия в технических и образовательных проектах с ведущими металлургическими предприятиями.

Справка
Международный Союз производителей металлургического оборудования (Международный Союз «Металлургмаш») является Некоммерческим партнерством — организацией металлургических машиностроителей России, Украины и других стран. Организация поддерживает и развивает сотрудничество между металлургическим машиностроением России и зарубежных стран (совместные технические проекты, технологический и информационный обмен, образовательные программы и т. д.). Членами союза являются металлургические и машиностроительные предприятия России, Украины, Беларуси и шталии, государственные научные центры, проектные и инжиниринговые компании, ВУЗы.

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт