Подводим итоги 2020 года | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Подводим итоги 2020 года

Подводим итоги 2020 года

12.01.2021

Несмотря на новые и непривычные условия работы, ушедший 2020 год стал насыщенным позитивными для Ридан событиями. Мы реализовали несколько интересных проектов и продолжили успешно развивать  индустриальное направление , у нас появились новые партнеры и  заказчики из разных отраслей промышленности, а количество произведенных нами теплообменников превысило 180 000 штук за 22 года работы.

В этот непростой период мы внесли свой вклад в общее дело по борьбе с короновирусной инфекций — теплообменники «Ридан» установлены в нескольких инфекционных центрах страны.

В 2020 году было локализовано изготовление пластин micro plate, успешно реализованы поставки крупных сварных аппаратов SPS и SB, а также уникального на рынке теплообменника серии free flow — НН№230F с присоединением Ду400. Все теплообменники были собраны на собственной производственной площадке в г.Дзержинск.

 

В 2020 году нами в очередной раз получено  Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Доля импортных комплектующих в выпускаемом теплообменном оборудовании теперь не превышает 10%.

Впереди новые амбициозные планы, интересные проекты и люди! Желаем всем успешного и продуктивного года и благодарим наших заказчиков, партнеров и коллег за то, что вы с нами! 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт