Итоги 2016 года: события и достижения «Ридан» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Итоги 2016 года: события и достижения "Ридан"

Итоги 2016 года: события и достижения "Ридан"

16.01.2017

Еще один год подошел к концу, и, оглядываясь назад, хочется вспомнить главные достижения и события в жизни «Ридан», произошедшие в 2016.

Одним из самых значимых событий 2016 стало объединение с компанией «Данфосс», ведущим мировым производителем энергосберегающего оборудования.  Интеграция компаний стала логическим завершением многолетнего сотрудничества и реализации целого ряда совместных проектов.  Для клиентов «Ридан» объединение открывает новые возможности, в частности потенциальный доступ к широкому ассортименту продукции «Данфосс» и разнообразным партнерским программам.

banner_400х65_RIDAN_ready

 

Активно развивается направление «Промышленность».  Так, в 2016 «Ридан» начал поставлять сварные теплообменники типа SB и спиральные теплообменники SonSPV.

  WED_6324    IMG_1766 

 

В 2016 году АО «Ридан» успешно прошел сертификацию по ISO 9001:2008, а также первый надзорный аудит, подтверждающий соответствие СМК требованиям стандарта. Сертификат выдан компанией Bureau Veritas — мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Но основное подтверждение качества оборудования «Ридан» — это, безусловно, многочисленные положительные отзывы наших Заказчиков.

ISO 9001:2008

 

Также в ушедшем году «Ридан» победил в ежегодном федеральном конкурсе «Лучший работодатель по обязательному пенсионному страхованию» и награжден Сертификатом социальной ответственности. Таким образом, «Ридан» доказал, что является одним из наиболее ответственных и привлекательных работодателей на рынке труда. 

vruchenie-sertifikatov-2

 

В 2017 году мы ставим перед собой новые непростые цели и надеемся, что он принесет нам еще больше побед и приятных событий!

 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт