Двухдневный семинар «Ридан» прошел в Суздале в конце апреля | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Двухдневный семинар «Ридан» прошел в Суздале в конце апреля

Двухдневный семинар «Ридан» прошел в Суздале в конце апреля

14.05.2014
 Семинар Ридан в Суздале  Семинар Ридан в Суздале

25-26 апреля в Суздале состоялся семинар компании «Ридан» для сотрудников проектных организаций Нижнего Новгорода, Владимира и Иваново.

Семинар включал в себя насыщенную деловую и культурную программу. После вступительного слова директора «Ридан» Юрия Фетисова, ведущие семинара рассказали участникам про новую продукцию компании – блочные тепловые пункты и про систему электронной коммерции «Ридан Online».

В ходе первого информационного блока технический директор «Ридан» Дмитрий Васильев подробно рассказал участникам о преимуществах, сферах применения и конструкционных особенностях блочных тепловых пунктов. Новая продукция вызвала значительный интерес у участников. Слушатели семинара активно участвовали в обсуждении вопросов, касающихся предоставления необходимой технической документации на блоки и сроков их изготовления.

Далее руководитель проекта Евгений Лапшев познакомил слушателей с возможностями системы электронной коммерции «Ридан Online».

Вечером участники смогли обсудить информацию, полученную на семинаре и  пообщаться в неформальной обстановке во время праздничного банкета с интересной развлекательной программой. На следующий день гости мероприятия с удовольствием приняли участие в экскурсии по старинному городу Суздалю. Участники посетили такие известные достопримечательности, как: Суздальский Кремль, Музей деревянного зодчества; послушали небольшой концерт суздальского колокольного звона в Спасо-Ефимиевом монастыре.

Несмотря на то, что мероприятие посетило более 100 сотрудников проектных организаций, оба дня прошли в очень располагающей, дружеской атмосфере. Участники, работающие в близких по профилю компаниях, нашли много общих тем для обсуждения, а сотрудники «Ридан», в свою очередь, старались уделить внимание каждому из гостей.

Мы благодарим всех посетивших семинар за уделенное время, за ваши отзывы и добрые пожелания, оставленные в анкетах по итогам семинара, и надеемся на продолжение сотрудничества и встречи на будущих мероприятиях «Ридан»!

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт