Более 400 участников посетило семинары «Ридан» в течение 2 месяцев | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Более 400 участников посетило семинары «Ридан» в течение 2 месяцев

Более 400 участников посетило семинары «Ридан» в течение 2 месяцев

03.07.2014
Технический семинар Ридан Технический семинар Ридан

Конец весны и начало лета оказались очень насыщенными для компании «Ридан» в плане проведения мероприятий. За май-июнь 2014 года было организовано 9 семинаров «Ридан». Семинары для проектировщиков прошли в Красноярске, Томске, Екатеринбурге, Чите, Минске, Краснодаре, Москве, Самаре и Санкт-Петербурге. Кроме того, в конце мая состоялось обучение Партнеров «Ридан» в Москве. Всего мероприятия «Ридан» за 2 месяца посетило более 400 участников.

В ходе семинаров сотрудники «Ридан» освещали две наиболее актуальные в этом году темы: «Применение блоков ГВС Waterline в коммунальной энергетике» и «Работа в системе электронной коммерции «Ридан Online».  Блок ГВС Waterline – сравнительно новый продукт для нашей компании. В настоящее время его продажи все более активно набирают темп и многим сотрудникам проектных организаций интересна информация о том, как правильно рассчитывать блоки и какие у них есть преимущества. Сотрудники технической дирекции «Ридан» максимально подробно рассказывали обо всех особенностях продукта и отвечали на многочисленные вопросы участников. После деловой части каждого мероприятия была предусмотрена развлекательная программа.

Мы были рады получить множество положительных отзывов от участников по результатам мероприятий. Благодарим всех специалистов, посетивших семинары «Ридан» за уделенное время, за Ваши интересные вопросы и отзывы, которые помогут нашей компании сделать сотрудничество еще более удобным для Вас!

Фотографии с состоявшихся мероприятий Вы можете посмотреть на странице компании «Ридан» в Facebook.

В ближайшее время серия мероприятий получит свое продолжение: в июле пройдут семинары в Ижевске (9 июля), Саратове (9 июля), Воронеже (17 июля). По вопросам участия в этих семинарах Вы можете обратиться в региональное представительство «Ридан» в соответствующем городе.

Ижевск – 8 (965) 844-98-98 nekopytkin_a@ridan.ru

Саратов – 8 (452) 49-73-83, 8 (965) 884-34-80 pravdivcev_v@ridan.ru

Воронеж – 8 (473) 228-19-71, 8 (473) 228-19-70  voronezh@ridan.ru

Ждем Вас на предстоящих мероприятиях «Ридан»!

Теплообменник Блочный тепловой пункт