«Академия «Ридан» — весенний семестр | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Академия "Ридан" - весенний семестр

"Академия "Ридан" - весенний семестр

31.03.2015

Если у школьников учебный год начинается с 1 сентября, то в «Ридан» «первый звонок» обычно зовет наших клиентов на обучения в начале весны, что совпадает с началом сезона на рынке теплообменного оборудования в России. Так и весна 2015 года не стала исключением. Уже в марте были проведены 3 технических семинара «Ридан», посвященных теме «Теплообменное оборудование в коммунальной энергетике»: во Владимире, Сочи и Краснодаре. В общей сложности их посетили более 80 представителей проектных организаций.

Слушатели принимали активное участие в обсуждении тем семинаров. Множество вопросов было посвящено инновационному продукту «Ридан» — блокам WaterLine. Докладчики подробно рассказали об особенностях конструкции блоков, их преимуществах и возможностях применения.  Участники мероприятия проявили интерес также к новой услуге «Ридан» — выполнению работ «под ключ».  Мы искренне благодарим всех участников семинара за уделенное время, интересные вопросы и добрые слова в адрес «Ридан» в ваших анкетах!

Серия технических семинаров «Ридан» продолжается — апрель обещает быть еще более насыщенным в плане мероприятий. В апреле запланировано проведение семинаров в 9 городах: Омск, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Брест, Могилев, Витебск. По вопросам участия в семинарах Вы можете обратиться в представительство «Ридан» в Вашем регионе.

 Семинар "Ридан"

Теплообменник Блочный тепловой пункт