18 мая мы отмечаем 23-й день рождения! | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
18 мая мы отмечаем 23-й день рождения!

18 мая мы отмечаем 23-й день рождения!

18.05.2021

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!
Сегодня нашей компании исполняется 23 года!
Отсчитывая свою историю с 1998 года, мы приобрели бесценный опыт в производстве и применении теплообменного оборудования для большинства сфер промышленности и ЖКХ.

Нашим приоритетом по-прежнему является репутация, основанная на доверии наших заказчиков и качестве продуктов. Все 23 года мы развивались и росли: появлялись новые продукты, развивалась техническая база, много внимания уделялось обучению сотрудников.

Сегодня «Ридан» — это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, которые относятся к общему делу как к своему личному и работают на результат. Для многих Ридан – уже не просто место работы, а клуб по интересам, школа жизни и друзья на всю жизнь. Мы гордимся тем, что нам удалось создать такую атмосферу, куда хочется идти и вкладываться в общее дело плечом к плечу.

Мы очень ценим наших заказчиков и партнеров и всегда стараемся оправдать и превзойти их ожидания. Именно поэтому многие из них выбирают нас вот уже более 20 лет. Количество постоянных заказчиков и амбициозных проектов постоянно растет, а с ними растет и наш профессиональный уровень и опыт.

Благодарим всех, кто выбирает «Ридан»! Мы будем стремиться и дальше держать высокий уровень по качеству оборудования и сервиса!

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт